Sign In
⎕ ⍆
X

Post #351568

Nestor 11
2019-09-13 15:28
Про новое окошко "Купи-продай". Есть неудобство. Положим я хочу купить 10 штук по 1. И вижу цену >=1. Закажу 10 штук, а там 1 по 1, а остальные по 10. Тогда уж и границу цены введите. Или, ещё лучше, удовлетворяйте выставленные ордера. Тогда написал ордер - 10 штук по 1. Если на рынке уже есть по такой цене - пусть ордер обслужиться, возможно не до конца. И хорошо всем и тому кто уже выставил ордер - его быстрее удовлетворят и тому кто ставит на покупку - не надо смотреть и на рынок, чтоб не пропустить привлекательную цену.

Like + 0     4
Nina100 12  2019-09-13 16:32 + 6
Ой! А у меня как раз похожая история случилась.
Сделала я овцеферму и решила продать немножко овечек.
Посмотрела на рынок, увидела что как раз кто-то покупает по не очень хорошей цене, но хоть на единичку повыше остальных, и решила ему продать ровно столько, чтоб не дешевить сильно. Я девушка осторожная, а сейчас правила всякие-новые, захотела я продать сначала одну овечку, мало ли, вдруг у богатого покупателя, кто перекупит и совсем продешевлю. Щелкаю я по нему - продать 1 овцу. А мне говорят за 55 возьмешь? Али отказываешься?
Ну я взяла. Продаю ещё одну - опять по бешенной ценище.
А картинка на рынке не перерисовывалась пока не обновишь.
Я перерисовала. Действительно, появился какой-то спонсор и ещё овец покупает.
Я сдуру их и продала. А потом ещё и тех что наметила.
Почему сдуру? Потому что приходит мне письмо. Типа Вы, стерва, воспользовались моей слепотой, да так подло что у меня аж очки сломались. И за то будет вам проклятье на веки вечные и не видать вам никакого дохода за похищение моих последних средств. Я конечно перевожу на свой бессовестный. Он написал очень вежливо, корректно, на пару строчек. Что слеп, очки сломал и не будет вам дохода.
И так, знаете от души проклял, что сердце моё защемило, жалость взыграла, вспомнила как сама поначалу путала где монеты где количество и потом дико горевала. Растрогалася я и начала писать что ах, давайте дружить, как я Вас понимаю и как бы я могла компенсировать свою оплошность? Потом что-то глянула в его профиль, он много лет на этом сайте и денег у него аж тыщ пять. Поэтому в моём письме я упомянула что мне странно что он так нервно отнесся, я думала он совсем новичок, давайте дружить, чем я могу компенсировать, может овечек ему по монетке продать? А его мильоны я сразу сдуру и промотала уж и не помню на что, так что доходу и правду не оказалось, он прав.
Крафт мне наскучил, а тут вдруг живое общение. Это первое письмо мне в личку. Захотелось жить, болтать, кокетничать, выслушать чужую историю, поделиться своей.
Само это общение не очень получилось. Он отвечает кратко, директивно, сказал что возьмет всех овец, если я не против. Что-то я задумалась. Как возьмет? Я выставлю ордер на дешёвых овец по монете - а вдруг кто перехватит. Он выставит - а вдруг кто влезет со своим ордером? Новые правила кажется совсем перекрыли возможность выбрать кого-то конкретного и продать ему.
Ioanna 43  2019-09-13 18:09 + 1
Nina100 добавляйтесь в друзья, будем дружить porukam
Vovka2 31  2019-09-13 19:35 + 2
@Nina100ugarugarugar здорово вы всё это дело описали!vverhaplodaplodaplod Такая драма, фильмУ можно снять!ignat
Nestor 11  2019-09-15 15:46 + 0
Ещё бы в окошке купи-продай до кучи бы выводилось у сколько у Вас монет, то есть сколько их у меня, а то не всегда помнишь что там уже наторговал.
А за окошечко с "рынком" большое спасибо. В крафте стало из-за него удобней ориентироваться. Ещё бы инфо как крафтовать под спойлер, а то пока продерешься через инфо как оно... прям заскучаешь.
If you have found an inaccurate or erroneous translation of the website interface elements, please let us know: @GrandGames
#608774
@GrandGames
Открыт новый раздел головоломок...
🗓️ 👍 20 ✍️14
#608486
@GrandGames
Открыт новый раздел Ежедневные головоломки : https...
🗓️ 👍 16 ✍️6
#607326
@Vovka.
Свершилось и мне Артефакт в Ежедневном призе пришёл!
🗓️ 👍 13 ✍️10
:)
Return to a minimized window
Close