Sign In
⎕ ⍆
X

Post #374615

Lysva 44
2019-12-05 18:25
Новые достижения
Выполнены все крафтовые достижения. Грустно.
-

Вот продолжение - оно очень циничное, поэтому достаточно ограничиться вышеуказанными картинками.
(Часть 2)
SPOILER
-

И часть 3
SPOILER
-


Появляются новые достижения, а вот с крафтовыми дело остановилось.
А было бы не плохо по их примеру собрать инструменты, стройматериалы, сельхозпродукцию. И собрать не общее количество или на определенную сумму, а именно сделать разбивку по каждому инструменты и указать, сколько каких надо собрать. Так же и по остальным, например по 2000 льна, зерна, деревьев, зелени, кукурузы. И стройматериалы - песок, бетон, рудный песок, цемент, доски, древесина и пр. и опять же определенное количество каждого предмета.
Да и вообще - задействовать остальные предметы - пластик, резина, клей, краска, стекло, топливо и прочее, всякая продукция химической промышленности.

А кроме крафтовых, можно сделать подобие "Любитель ЯКов", "Любитель пазлов" - по остальным головоломкам. Но пусть их будет побольше, например по 25 штук каждого дропа ( с 1 по 4-й).
Можно много чего придумать, в комментариях кто-то еще предложит/
А в новых достижениях "Универсальный решатель 2" и "Повелитель головоломок 2" при проверке % выполнения нужно сделать разбивку. Сначала общий % выполнения, а потом % по каждой головоломке. Можно отмечать и на листочке, но времени очень много уйдет, листочки потеряются
#крафт

Like + 5     2
nettaly 52  2019-12-05 18:50 + 3
However, you are able to pick up pictures star
Support 44  2020-01-17 14:00 + 3
If you have found an inaccurate or erroneous translation of the website interface elements, please let us know: @GrandGames
:)
Return to a minimized window