Sign In
⎕ ⍆
X

Post #261034

katerinafm 43
2018-10-30 13:47
Уважаемый Memo. Так получилось, что в последние 3 недели в турнирах я не могла участвовать, но решила посмотреть, что происходит в моих любимых Sudoku Turbo. Там появился очень сильный игрок SvetlanaDrozd, мне показалось странным, что игрок с небольшим опытом игры показывает такие великолепные и ровные результаты. Но всё может быть, может быть тренировалась на других сайтах. Но в следующей воскресной игре появились интересные комментарии от yarus , я посмотрела, действительно, в предыдущих двух соревнованиях было решено из 30 заданий всего 3, с результатами "не очень". Прошу Вас проанализировать , что происходит на самом деле . Я, обладая многолетним опытом, могу сказать , что подобных метаморфоз быть просто не может! Очень подозрительны очень ровные результаты. Даже очень опытный игрок ошибается по меньшей мере раз, играя на скорость. Самый быстрый наш игрок MILENA77 показывает весьма разную скорость- человек не машина.

Like + 4     1
Support 44  2018-11-01 20:34 + 1
К сожалению поймать за руку здесь невозможно. Да, результаты выглядят странно, и весьма вероятно, что имеет место использование программ. В случае повторения подобного поведения, аккаунт игрока будет заблокирован. Хотелось бы видеть комментарии @SvetlanaDrozd, если обвинения на самом деле несправедливы и она теперь действительно умеет решать так быстро.
If you have found an inaccurate or erroneous translation of the website interface elements, please let us know: @GrandGames
:)
Return to a minimized window