Sign In
⎕ ⍆
X

Post #471907

ludmila-nadoelo 35
! #471907   2021-01-30 14:54
Удавы живут в Новом Свете, от севера Мексики до Аргентины, на осровах Карибского архипелага. Они разделяются на 4 рода, и 24 вида. Удавы яйцеживородящие. яйца находятся в теле матери, их поверхнрсть покрыта сетью кровеносных сосудов, по которым они получают кислород, питание за счет желтка. Когда зародыши созреют то самка откладывает яйца и из них тудже появляются маленькие змейки, через несколько минут они вполне самостоятельны. За один прием рождается 20 -50 штук. Их длина от 40 до 50 см В настоящее время зоологи считает удавы не душат свою добычу, а перекрывают ей кровоток, и ждут когда перестанет биться сердце. Удав контролирует сердцебиение сжимая грудную клеку жертве. И только убедившись, что добыча мертва, он проглатывает её целиком. Если добыча крупная, то удав может не есть несколько недель. Удавы растут всю жизнь, достигая в длину около 4 м. Живут 20 - 30 лет

Like + 9     4
Vovka. 47 Solver Rank  2021-01-30 15:38 + 10
klass

Удав - друг человека!prikol

Одна девушка завела питона в качестве домашнего питомца. Каждую ночь они спали вместе на одной кровати. Питон мягко обнимал ее своим телом, чуть ли не укрывая с головы до ног. К слову, длина этой "крохи" была чуть меньше пяти метров. Все было хорошо, но ровно до того момента, когда женщина поняла, что с ее питомцем что-то не так. Внезапно ее домашний любимец перестал есть.
SPOILER
Известно, что хищные змеи (в частности, питоны и удавы) питаются не очень часто. Как правило, раз в месяц. Но этот красавец отказывался от еды на протяжении трех месяцев. Хозяйка сильно переживала и отвезла несчастное животное к ветеринару. Специалист долго не мог понять, в чем причина, ведь внешне питон был абсолютно здоров. Он взял необходимые анализы, провел нужные исследования и еще раз убедился, что экзотический хищник вполне себе здоров. Так почему же он отказывается от еды? Ответ получился неожиданным и даже шокирующим. В очередной раз осматривая животное, ветеринар поинтересовался условиями жизни змеи, в результате чего он узнал, что питон спит на одной кровати со своей хозяйкой. Эта информация и дала ответ на вопрос. Оказывается, этот хищник терпеливо ждал наиболее подходящего момента, чтобы съесть женщину. Ветеринар спросил, подползает ли питон чуть ближе к телу. Женщина дала утвердительный ответ. Это лишь подтвердило ужасающие подозрения. Действительно, питон тренировался, чтобы одним махом проглотить большую добычу. Поэтому он и отказывался от еды, поскольку знал, что очень скоро у него будет шикарное застолье.


NATAKAPA 55 Solver Rank  2021-01-30 15:48 + 4
Ужас какой! bozhe
Vovka. 47 Solver Rank  2021-01-30 18:05 + 5
Ваще кошмар, так обмануть чувства девушки!nedovol Она-то думала: как он меня любит - прижимается, обнимается. А питон просто примеривался, чтобы сожрать её. Хорошо, что вовремя к ветеринару обратилась.
Lena2020 48  2021-01-30 18:12 + 5
Не люблю я змей, боюсь я их, а спать с ними... Ужас
If you have found an inaccurate or erroneous translation of the website interface elements, please let us know: @GrandGames
:)
Return to a minimized window