Sign In
X

To eliminate the severe imbalance in the cost of basic...

GrandGames Admin
! #651371   2025-12-23 13:45


To eliminate the severe imbalance in the cost of basic items, a new item — a "unit" with a 100% drop rate — has been added.
Any basic item can be obtained from it.

Like other items, it is affected by boosters, various multipliers, and so on. Units will also drop from all puzzles as part of the fixed loot, replacing regular coins.

#sitenews


Like + 11     7
Oxania Solver Rank  2025-12-23 14:29 + 3

Обычные игровые монеты больше не будут выпадать?

olenenok Solver Rank  2025-12-23 14:53 + 3

Благодарю за такой полезный предмет, я наконец то стикеры сделаю , а то вечно чего то нет

GingerMartian Solver Rank  2025-12-23 18:55 + 0

Спасибо! :) solnce

Oxania Solver Rank  2025-12-23 19:24 + 3

Простите мне настойчивость. но я запуталась. Монеты больше не выпадают. При этом некоторые предметы типа предметов для стикеров можно только либо купить, либо случайно получить в дропе. Если сейчас в пространстве сайта будет циркулировать строго определенная сумма монет, неизменяемая, так как новые монеты не генерируются, для рынка это, пожалуй, не очень хорошо. Можно выставить на продажу свой инвентарь ради получения монет, но ведь чтобы его могли купить, нужны монеты) ты один раз, допустим, купил что хотел, - и монет больше нет.

s3777 Solver Rank  2025-12-23 20:05 + 2

Поддерживаю @Oxania, я сейчас ничего не буду покупать, чтобы сберечь монеты для более нужного предмета.

iris8 Solver Rank  2025-12-23 21:01 + 5

Нигде не написано, что сумма монет останется неизменяемой. По прежнему после оценки ГЛ можно продать все выпавшие ресурсы.
А их покупают не только люди, но и крафтбот.
Новые Юниты ввели для того, чтобы не было недостатка в основных ресурсах. Еще недавно на нефть или известняк минимальная цена была 200 монет. И тех на рынке продавалось всего около 1000 штук. И взять их за любые деньги было просто неоткуда. Сейчас же я эту нефть могу себе спокойно скрафтить.
По сути Юниты заменили монеты, хоть в пересчете на деньги их стало меньше, но при этом они приобрели доп.функции. А предметов для стикеров, которые можно только выбить, не так уж и много. Если у вас нет острой нехватки нефти, воды, руды и т.п., то Юниты спокойно можно продавать. Тем более, что падают они гарантированно в каждой ГЛ, еще и удваиваются бустером.

GrandGames Admin  2025-12-23 21:29 + 7

@Oxania, как верно заметила @iris8, монеты в систему главным образом поступают от @CraftBot
Для получения монет вы может продать предметы, которые вам сейчас не нужны боту или другим людям, желающих купить много, по большинству позиций. А получить нужные предметы, можно не только словив в дропе или скрафтив, но и поставив запрос на покупку по конкурентной цене.
Кроме того, монеты поступают в качестве награды в турнирах и есть мин. ежесуточная сумма, для тех, кто все потратил.


Remove ads
If you have found an inaccurate or erroneous translation of the website interface elements, please let us know: @GrandGames
Return to a minimized window
↑